您现在的位置:首页  院内通知
暨南大学外国语学院拟聘人员公示
  
发布时间:2019-04-11发布人:

 

    根据《暨南大学关于开展新一轮岗位设置与聘用工作的通知》(暨人[2019]11号)文件的精神和要求,经院内教职工个人申报,学院岗聘工作小组岗聘工作专项会议研究决定,拟对学院教职工按照管理岗位聘任、教学科研岗位聘任、实验技术岗位聘任及退休人员(201481日——2017731日期间退休)进行新一轮岗聘。现将拟聘人员名单予以公示如下,公示期5天(411日—415日)。

一、管理岗位拟聘人员及岗位:

序号

姓名

岗位类型

拟聘荐岗位级别

1

古伟芳

管理

管理五级(正处)

2

饶红

管理

管理六级(副处)

3

余广庆

管理

管理六级(副处)

4

李洪

管理

管理六级(副处)

5

韩晓方

管理

管理七级(正科)

6

钟扬

管理

管理七级(正科)

7

陈俏君

管理

管理七级(正科)

8

李华玉

管理

管理七级(正科)

9

马娟

管理

管理七级(正科)

10

高玉芬

管理

管理七级(正科)

11

段凯歌

管理

管理七级(正科)

12

张伟

管理

管理七级(正科)

13

郭又琴

管理

管理七级(正科)

14

徐霏

管理

管理八级(副科)

15

马茜

管理

管理八级(副科)

16

李姜

管理

管理八级(副科)

17

牛若曦

管理

管理九级(科员)

二、教学科研系列拟聘人员及岗位

序号

姓名

岗位类型

岗位类别

拟聘岗位级别

1

宫琪

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术三级(正高)

2

蒲若茜

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术三级(正高)

3

黄晞耘

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术三级(正高)

4

张洪岩

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术四级(正高)

5

程倩

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术四级(正高)

6

赵君

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术四级(正高)

7

黄若妤

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术四级(正高)

8

廖开洪

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术四级(正高)

9

朱桃香

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术四级(正高)

10

王琢

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术四级(正高)

11

梁瑞清

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术四级(正高)

12

詹乔

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术四级(正高)

13

康燕彬

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术四级(正高)

14

罗家如

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术四级(正高)

15

陈湛

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术五级(副高)

16

朱湘军

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术五级(副高)

17

胡慕辉

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术五级(副高)

18

汤琼

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术五级(副高)

19

陈龙

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术五级(副高)

20

邹红英

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术五级(副高)

21

王全智

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术五级(副高)

22

颜方明

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术五级(副高)

23

韩征瑞

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术五级(副高)

24

戴灿宇

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术六级(副高)

25

罗宏斌

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术六级(副高)

26

刘德珍

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术六级(副高)

27

李知宇

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术六级(副高)

28

李海辉

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

29

张春

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

30

任秀玲

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

31

陈华生

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术六级(副高)

32

罗晓红

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

33

张祖梅

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术六级(副高)

34

王东

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术六级(副高)

35

许双如

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

36

彭帆

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

37

杨才英

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

38

王宝锋

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术六级(副高)

39

陈凤川

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术六级(副高)

40

林维燕

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

41

肖淳端

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术六级(副高)

42

李亦玲

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术六级(副高)

43

段维军

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

44

陈林

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

45

谭维

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术七级(副高)

46

李锦

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术七级(副高)

47

王琼

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术七级(副高)

48

黎燕

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术七级(副高)

49

杨红波

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术七级(副高)

50

刘燕玲

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

51

谭岸青

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术七级(副高)

52

兰静

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

53

马利红

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

54

朱红强

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

55

王进

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

56

涂柳

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

57

陈竞

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

58

裴霜霜

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

59

司志武

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

60

李泽莹

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

61

张立平

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

62

邓文君

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

63

程伟

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术七级(副高)

64

关晓勤

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术八级(中级)

65

陈江凌

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术八级(中级)

66

向有明

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

67

汪小玲

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

68

罗显芝

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

69

伍志真

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

70

刘春燕

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术八级(中级)

71

周新明

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术八级(中级)

72

陈潇

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术八级(中级)

73

唐吟

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术八级(中级)

74

钱进荣

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术八级(中级)

75

彭红兵

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术八级(中级)

76

李志萍

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术八级(中级)

77

李冬松

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术八级(中级)

78

许恒

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

79

黄净

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

80

王璐

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

81

阙英

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术八级(中级)

82

谢渊

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

83

肖琨

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术八级(中级)

84

王运鸿

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

85

程佳

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

86

吴仕波

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术九级(中级)

87

解林静

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术九级(中级)

88

何立群

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术九级(中级)

89

喻文中

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术九级(中级)

90

尚文鹏

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

91

徐俊

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

92

王翔焱

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术九级(中级)

93

解江红

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

94

欧阳丹

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术九级(中级)

95

秦倩

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

96

郑剑

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

97

陈彦

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

98

修翠华

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术九级(中级)

99

耿冰

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

100

刘霞

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术九级(中级)

101

陈穗珊

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术九级(中级)

102

董芳良

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术九级(中级)

103

吴琦

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术九级(中级)

104

陈卓雯

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

105

徐璐

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术九级(中级)

106

边少岚

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

107

吴奕俊

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

108

麦晓昕

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

109

陈曦

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

110

张琰

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术九级(中级)

111

林雪微

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

112

张杏

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

113

黄海燕

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术十级(中级)

114

安冬青

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术十级(中级)

115

钟平衡

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术十级(中级)

116

李志军

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术十级(中级)

117

刘海利

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术十级(中级)

118

甘文凝

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

119

王方

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术十级(中级)

120

王雅娟

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术十级(中级)

121

陈艳萍

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

122

李丹

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

123

郭韵

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术十级(中级)

124

高伟

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

125

马耘

专业技术

教学型(教学为主型)

专业技术十级(中级)

126

周兰

专业技术

教学型(公共课教学型)

专业技术十级(中级)

127

李倩

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

128

林凡

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

129

廖敏

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

130

冷璐

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

131

雍茜

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

132

董跞

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

133

姚杰

专业技术

教学科研型(教学科研并重型)

专业技术十级(中级)

三、实验技术系列拟聘人员级岗位

序号

姓名

岗位类型

岗位类别

推荐岗位级别

1

黄强辉

专业技术

实验

专业技术八级(中级)

四、退休人员(201481——2017731日)拟聘岗位如下:

序号

姓名

岗位类型

岗位类别

拟聘岗位级别

1

骆泽松

行政

管理

管理五级(正处)

2

巫剑锋

行政

管理

管理六级(副处)

3

李斯平

教研

专业技术

专业技术五级(副高)

4

夏伟

教研

专业技术

专业技术五级(副高)

5

于兵

教研

专业技术

专业技术八级(中级)

6

梁焕强

教研

专业技术

专业技术七级(副高)

7

刘春英

教研

专业技术

专业技术六级(副高)

    如有异议,请于2019417日前。将书面材料提交到学院办公室,并签署实名联系电话,逾期不予处理。

    联系人:余广庆,联系电话:85226950

 

外国语学院

2019411

访问人数:217
暨南大学外国语学院 电话:020-85220212 传真:020-85226233 地址:广州市黄埔大道西601号第二文科楼2楼
Copyright @ 2011 暨南大学外国语学院 版权所有  【管理员登录